10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Рождественская ярмарка ограничит движение в Петербурге на два месяца

Проведение XIV Рождественской ярмарки ограничит движение и парковку в Петербурге.

Как сообщает пресс-служба КРТИ, в связи с проведением ярмарки запрещено движение и парковка транспортных средств в двух местах. С 26 ноября до 1 февраля по Кленовой улице от Инженерной до Манежной площади. А также с 30 ноября до 21 января по Итальянской улице от Садовой до Караванной, и Манежная площадь.

Добавим, в этом году Рождественская ярмарка пройдет на Манежной площади и на Малой Садовой улице с 12 декабря 2019 по 13 января 2020 года.

Ранее «Мойка78» писала, что матч «Зенита» с «Лионом» ограничит и запретит движение транспорта в Петербурге в среду, 27 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.