06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет водителя, впечатавшего пешехода в стену в Кузнечном переулке

Полиция ищет виновника ДТП, которое произошло в центре Петербурга вечером 25 ноября. Там, в Кузнечном переулке автомобиль ВАЗ выехал на тротуар и сбил пешехода.

Как сообщает управление ГИБДД по городу и Ленинградской области, авария произошла у дома 16. Пострадавший пешеход, которому на вид около 25 лет, получил травмы средней степени тяжести, его госпитализировали.

По факту случившегося ведется проверка, виновника произошедшего ищут.

Ранее сообщалось, что пешеход погиб под колесами автомобиля во Всеволожском районе Ленинградской области вечером 25 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.