14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

После массового ДТП на Славы появилась гигантская пробка

В Петербурге утром 26 ноября на проспекте Славы перед Бухарестской улицей произошла авария из пяти автомобилей, выстроившихся паровозиком.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в аварии разбились сразу пять машин, в том числе грузовик.

Все спешат на работу, а массовое ДТП еще больше усложнило дорожную ситуацию.

Как ранее писала «Мойка78», ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области возбудило дело в отношении водителя, который спровоцировал серьезное ДТП в Калининском районе. Еще одного участника аварии хотят выдворить из страны — у шофера не оказалось необходимых документов для проживания в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.