08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал о трудной жизни новоселов и поручил порадовать их в Новый год

При реализации новогодней программы властям Петербурга необходимо уделить особое внимание жителям отдаленных районов, которые только недавно заселились в новостройки. О том, как непросто живется новоселам, на заседании правительства во вторник, 26 ноября, напомнил губернатор Александр Беглов.

«Там до сих пор существует большой разрыв между жилищной и социальной инфраструктурой. Жителям новостроек всегда трудно, наша с вами задача о них позаботиться и скрасить неудобства»,
— подчеркнул глава города.

Он поручил главам всех районов сделать для горожан хороший праздник, пообещав лично оценить их труды во время каникул, тем самым организовав негласный конкурс. В начале 2020 года в Смольном подведут его итоги. Такой подход, считает Беглов, должен мотивировать чиновников и дать им дополнительный стимул.

Ранее «Мойка78» писала, что метро в новогоднюю ночь и на Рождество будет работать круглосуточно.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.