22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Возможного рецидивиста из федерального розыска поймали в Пулково

В петербургском аэропорту «Пулково» полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сразу нескольких преступлениях. Он находился в федеральном розыске.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО, в Пулково полиция задержала гражданина с категорией «подозреваемый», который находился в федеральном розыске за несколько преступлений. Гражданин ближнего зарубежья скрывался от полиции в течение двух лет за совершение совокупности преступлений: мошенничество, незаконный въезд в республику, вовлечение несовершеннолетнего в антисоциальное поведение. В Пулково он приехал, по данным следствия, чтобы отправиться на родину.

Сейчас в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде ареста. Он сидит в изоляторе временного содержания.

Ранее «Мойка78» писала, что матрос получил условный срок за сломанную челюсть старшины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.