06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургским уголовницам накрасили реснички ко Дню матери

В исправительных учреждениях отпраздновали День матери, который отмечался в минувшее воскресенье. Для заключенных сотрудники УФСИН по Петербургу и Ленобласти организовали настоящий семейный праздник.

Так, например, в колпинской колонии прошла выставка стенгазет, рисунков и других творческих работ. Мероприятие вели местные педагоги, оценивая поздравительные открытки, сделанные заключенными. Воспитанники читали стихи и пели песни, которые посвятили своим родным.

В ИК №2 все внимание уделили женщинам. Для уголовниц пригласили визажистов, которые сделали им профессиональный макияж. После того, как заключенных привели в порядок, они отправились на праздничный концерт. Там им показали видеоролик, записанный на свободе — на видео к зрителям обратились женщины, которые уже отбыли наказание. Они рассказали о своей сложившейся жизни.

«В исправительной колонии № 7 в честь празднования в учреждении провели день открытых дверей для родственников осужденных. Также осужденные организовали концерт»,
— добавили в пресс-службе ведомства.

Ранее «Мойка78» писала, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба поздравил маму с Днем матери через Instagram.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.