09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В перевернувшемся в Доминикане автобусе находились 39 туристов из России

По меньшей мере 39 российских граждан находились в автобусе, который попал в ДТП в Доминиканской республике. Некоторые из них получили травмы средней степени тяжести.

Соответствующее заявление сделали в посольстве РФ в Венесуэле, по совместительству в Республике Гаити и Доминикане. Как сообщает ТАСС, погибших среди граждан России в результате аварии нет. Собеседник агентства уточнил, что несколько человек пострадали.

Вместе с тем представитель посольства подчеркнул, что всем пострадавшим специалисты оказывают помощь в медицинских учреждениях. Остальных, по его словам, разместят в отелях.

По информации местной газеты Listín Diario, в аварии пострадали 17 российских туристов. Семеро из них находятся в тяжелом состоянии. Добавим, что автобус во вторник, 26 ноября, по дороге в аэропорт столкнулся с грузовиком и перевернулся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.