30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После ДТП в Доминикане 15 россиян находятся в критическом состоянии

По меньшей мере 15 россиян, которые пострадали в аварии в Доминиканской Республике, находятся в критическом состоянии. Соответствующее заявление сделали медики.

Об этом сообщает местное издание Listin Diario. Согласно его сведениям, директор больницы Богоматери Альтаграсии Хайме Родригес заявил, что медицинское учреждение приняло 19 пациентов с различными травмами.

Все они являются гражданами России. Как сообщает РИА Новости, ранее в той же больнице заявили, что приняли 18 пострадавших. Собеседник агентства уточнил, что троим из них потребовалась операция.

Ранее «Мойка78» сообщала, что причиной ДТП во вторник, 26 ноября, в Доминикане, в результате которого российские туристы получили травмы средней тяжести, стал резкий маневр грузовика перед автобусом с гражданами России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.