10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Депутаты Петербурга утвердили Потехину в должности вице-губернатора

В ЗакСобрании Петербурга в среду, 27 ноября, рассмотрели кандидатуру Ирины Потехиной на пост вице-губернатора. Вопрос на повестку вынес глава города Александр Беглов.

До этого чиновница занимала должность заместителя министра просвещения России. Она работала в ведомстве с 2018 года. В Смольном она будет курировать молодежную политику, образование и вопросы медиасферы.

Потехина уже работала в должности помощника губернатора несколько лет назад. Она также возглавляла комитет по печати.

Депутаты «дали добро». За утверждение нового вице-губернатора высказались 39 парламентариев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.