09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Исполнитель роли Верки Сердючки со слезами ушел с украинского шоу

Исполнитель роли Верки Сердючки Андрей Данилко со слезами покинул украинскую версию шоу «Х-Фактор», где выступал в качестве наставника для начинающих исполнителей.

Ролик с этим эпизодом шоу опубликован на YouTube. Данилко расчувствовался, когда ему предстояло выбрать, кто из его команды покинет проект. Артист сказал, что он чувствует себя так, будто не оправдал надежд подопечных, и ему лучше покинуть проект, так как он выглядит не так ярко, как другие жюри. Он добавил, что купил для эфира яркую одежду, но не смог ее надеть, потому что чувствовал себя «как дурак».

По мнению Данилко, его подопечным должен помочь другой наставник, и он не готов выбирать, кто покинет проект. Артист извинился.

В комментариях к видео пользователи сочувствуют Данилко и называют его самым адекватным членом жюри. Некоторые даже сами расплакались, посмотрев ролик, и выразили надежду на возвращение Данилко.

Ранее «Мойка78» писала, что артисту стало плохо с сердцем во время съемок новогоднего шоу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.