10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Союзмультфильм» намерен создать сеть детских парков развлечений

Киностудия «Союзмультфильм» намерена создать сеть детских парков развлечений в торговых центрах Москвы. В них будут музей, герои мультипликационных фильмов и кафе-пекарня.

Как сообщает газета «Коммерсант», об этом рассказали два консультанта рынка недвижимости. По их словам, киностудия ищет помещения в московских торговых центрах.

Коммерческий директор студии Владимир Чибисов подтвердил, что планируется открытие в столице «полномасштабных детских парков развлечений» с героями «Союзмультфильма». Площадь каждого объекта составит примерно 2,5 тыс. квадратных метров.

Оператором может выступить Entens Group. По информации газеты, управляющий партнер Александр Бениаминов заявил, что парки планируется оснастить активной зоной, музеем, кафе и студией для создания собственных мультфильмов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.