28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На станции Кушелевка мужчину в наушниках раздавила электричка

Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, переходя пути на станции Кушелевка. Петербуржец был в наушниках и не услышал гудок машиниста.

Инцидент произошел рано утром в четверг, 28 ноября. Электричка следовала из Северной столицы в Мельничный ручей.

«Машинист подал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение. Однако наезда избежать не удалось»,
— сообщили в УТ МВД России по СЗФО.

Как отметили сотрудники транспортной полиции, погибшему было 39 лет. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что электричка сбила старушку на перегоне Тосно-Нурма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.