08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Именем какого Малофеева шантажируют петербургский горсуд

В Санкт-Петербургский городской суд сообщили о бомбе, заявив, что сообщения о взрывных устройствах будут продолжаться, пока некто «Костстантин Малофеев» (орфография сохранена) не вернет долг в 120 биткойнов.

Сообщение «минеров» опубликовала 28 ноября объединенная пресс-служба судов Петербурга. Злоумышленники уточнили, что имеют наблюдение за входами и выходами из здания. По приезде взрывотехников, подчеркивают они, взрывчатка будет активирована. Здание суда эвакуировали.

Согласно данным из открытых источников, речь может идти о Константине Малофееве, основателе телеканала «Царьград» и члене попечительского совета некоммерческого партнёрства «Лига безопасного интернета».

В 2018 году РБК сообщал, что за покупкой криптовалютной бирже World Exchange Services (WEX) может стоять предприниматель Константин Малофеев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.