10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кержаков попал в символическую команду недели Лиги чемпионов

Вратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков попал в символическую команду недели Лиги чемпионов, сообщается на странице УЕФА в Twitter.

Также в символическую команду попали защитники Свен Бендер («Байер»), Деян Ловрен («Ливерпуль»), Серж Орье («Тоттенхэм»), полузащитники Инок Мвепу («Зальцбург»), Эмиль Форсберг («Лейпциг»), Корантен Толиссо («Бавария»), Хаким Зиеш («Аякс»), а также нападающие Ромелу Лукаку («Интер»), Роберт Левандовский («Бавария») и Лионель Месси («Барселона»).

27 ноября «Зенит» обыграл «Лион» со счетом 2:0 в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Голы забили Артем Дзюба и Магомед Оздоев. В моменты, когда игра переходила на сторону поля сине-бело-голубых, Кержаков не раз спасал свои ворота.

Отметим также, что у его брата Александра в этот же день был день рождения, и многие болельщики и комментаторы отметили, что так своей игрой Михаил сделал своеобразный подарок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.