09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В центре «Молодежный» состоится слет семей Ленобласти

В центре «Молодежный» пройдут встречи семей, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. В мероприятии примут участие жители Ленинградской области.

Встречи будут проходить с 29 ноября по 1 декабря. Слет проводится при поддержке комитета по молодежной политике региона и благотворительного фонда «Место под солнцем».

Участники слета познакомятся друг с другом и обменяются опытом по воспитанию особенных детей.

Для детей организуют образовательную программу с аниматорами и волонтерами Ленинградской области.

Как ранее писала «Мойка78», маршруты, которыми инвалиды добираются до социальных объектов в Петербурге, тщательно изучат и соберут в адресные перечни. Это необходимо для того, чтобы сделать их путь максимально комфортным. За составление таких списков отвечать будут главы районов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.