06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Минеры» прервали учебу детей в трёх школах Петербурга

В сети рассказали об эвакуации лицея №369 на улице Маршала Захарова, 58. ЧП произошло утром 30 ноября.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», отряд МЧС прибыл на место.

Еще одно учебное учреждение на проспекте Ветеранов, 140/2 пришлось эвакуировать. Поступило сообщение о заминировании.

Ученики отправились домой.

Также сообщили о минировании школы на Тамбасова. Проводится эвакуация.

Как ранее писала «Мойка78», из дома на проспекте Просвещения, где выбило стекла из-за странного хлопка на кухне одной из квартир, эвакуировали жильцов. В квартире находилось два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.