10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Минеры» прервали учебу детей в трёх школах Петербурга

В сети рассказали об эвакуации лицея №369 на улице Маршала Захарова, 58. ЧП произошло утром 30 ноября.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», отряд МЧС прибыл на место.

Еще одно учебное учреждение на проспекте Ветеранов, 140/2 пришлось эвакуировать. Поступило сообщение о заминировании.

Ученики отправились домой.

Также сообщили о минировании школы на Тамбасова. Проводится эвакуация.

Как ранее писала «Мойка78», из дома на проспекте Просвещения, где выбило стекла из-за странного хлопка на кухне одной из квартир, эвакуировали жильцов. В квартире находилось два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.