04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге лжеполицейский похитил у пенсионерки 300 тыс. рублей

Полицейские Невского района разыскивают мужчину, похитившего 300 тыс. рублей у пожилой петербурженки.

Как сообщили в ГУ МВД в субботу, 30 ноября, накануне в полицию Невского района Петербурга поступило заявление от пенсионерки 1937 года рождения, которая рассказала, что неизвестный мужчина похитил у нее 300 тысяч рублей. По словам пожилой петербурженки, 29 ноября около 13:30 ей позвонил молодой человек и представился сотрудником ДПС. Он рассказал, что ее дочь якобы попала в ДТП, в котором насмерть сбила ребенка.

Лжеполицейский предложил пенсионерке заплатить 400 тыс. рублей, чтобы ее дочь избежала уголовного наказания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские ищут мошенника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.