07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водители жалуются на заснеженные улицы в Петербурге

Водители в Петербурге жалуются на заснеженные дороги — город заметает, а снегоуборочная техника пропала с радаров.

В социальных сетях автолюбители предупреждают о гололеде и авариях на засыпанных снегом магистралях Северной столицы. На скользком асфальте то и дело опрокидываются авто. Так, на Московском шоссе перевернулся большегруз, а на Смольнинской набережной иномарка влетела в забор, отлетела назад и опрокинулась.

Счет ДТП идет на десятки, многие улицы превратились в каток, пишут петербуржцы.

Однако, снегоуборочной техники, которая должна посыпать реагентами проезжую часть, не видно на улицах города.

Ознакомиться с онлайн картой Петербурга, на которой видна работа уборочной техники, можно на сайте комитета по благоустройству.

Проблемы, связанные со снегопадом, испытывает и петербургский аэропорт Пулково, в котором в воскресенье задержаны более 40 рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.