09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Ленобласти выразил слова соболезнования после гибели в Забайкалье

Правительство Ленинградской области выразило глубокие слова соболезнования в связи с гибелью людей в результате аварии автобуса в Забайкальском крае.

Информацию об этом опубликовала пресс-служба правительства и губернатора Ленинградской области. В заявлении глава региона обращается к жителям Забайкальского края от лица «ленинградцев, узнавших о трагедии».
«Хочу передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших. Мы разделяем горе жителей Забайкалья и скорбим вместе с ними»,
— заявил Александр Дрозденко в телеграмме на имя губернатора Забайкальского края Александра Осипова.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жертвами страшной аварии с автобусом под Сретенском стали 19 человек, еще 21 человек пострадал. Эту информацию подтвердили власти Забайкальского края.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.