02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Со стройплощадки на Камышовой угнали экскаватор Caterpillar

В Приморском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, похитившего со стройплощадки экскаватор-погрузчик Caterpillar.

Как стало известно «Мойке78», 29 ноября в 21:28 в полицию обратился 52-летний механик строительной компании. Он рассказал, что в 19:43 со стройплощадки у дома №37 по Камышовой улице неизвестный похитил экскаватор-погрузчик Caterpillar. Транспорт находится в лизинге, его стоимость устанавливается.

Полицейские разыскивают угонщика, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге поймали серийного угонщика — любителя большегрузов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.