06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У теплосети на Замшина появится дублер длиной в 3,6 километра

Специалисты АО «Теплосеть» занялись модернизацией распределительной сети на улице Замшина. У магистрали появится дублер и это позволит повысить надежность снабжения жителей Калининского района Петербурга.

К указанной сети подключены порядка 168 зданий. Протяженность дублирующей ветки составит 3,6 километров. Она пройдет на участке от Антоновской улицы до проспекта Мечникова. Потребителей переподключат на время ремонта основной теплосети.

«В рамках первого этапа ведется монтаж временной сети протяженностью 693 метра»,
— добавили на предприятии.

Второй этап стартует в декабре. Сейчас к нему ведутся подготовительные работы. Основную магистраль энергетики приведут в порядок уже в 2020 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.