25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петроградском районе перекроют Барочную улицу до 17 декабря

С 3 по 17 декабря будет перекрыто движение по Барочной улице в Петроградском районе. Проехать будет невозможно в направлении от набережной реки Карповки до улицы Профессора Попова.

Об этом сообщает Комитет по транспорту в Петербурге. Перекрытие связано с проведением работ на подземных коммуникациях. Отметим, что по этой улице постоянно ездят два автобуса №25 и №25А, в маршруте которых будут внесены изменения. 

В случае с автобусом №25, то он будет двигаться от конечной остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Левашовского пр., далее по Левашовскому пр., Песочной наб., Барочной ул., ул. Профессора Попова и далее по действующей трассе.

Говоря о маршруте №25А, то он поедет от конечной остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Большого Крестовского моста, далее по Песочной наб., Барочной ул., ул. Профессора Попова и далее по действующей трассе.

Отметим, что два автобуса в обратном направлении будут двигаться по действующей трассе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.