06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов уедет в Хельсинки 3 декабря по рабочим вопросам

Губернатор Петербурга Александр Беглов третьего декабря отправится в Хельсинки с рабочим визитом. Согласно планам, глава Северной столицы проведёт рабочую встречу с президентом Финляндии Саули Ниинисте. 

Об этом сообщает пресс-служба губернатора Петербурга. Помимо встречи с президентом, Александра Беглова также ждёт рабочая беседа с бургомистром Хельсинки Яном Вапаавуори.

Кроме того, губернатор Северной столицы встретится с ветеранами Великой Отечественной войны и жителями блокадного Ленинграда, которые в настоящий момент проживают в Финляндии. Также в рабочей программе губернатора на третье декабря запланирована встреча с руководителями крупных финских предприятий.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Беглов одобрил план реконструкции Обводного канала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.