28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

19 футбольных фанатов получили штрафы в 500 рублей после криков у «Волковской»

Фрунзенский суд оштрафовал 19 футбольных фанатов матча «Спартак»-«Зенит» на 500 рублей, которые нарушали общественный порядок в ночь с 30 ноября на 1 декабря. Отметим, что это было перед матчем двух команд. Инцидент произошёл напротив станции метро «Волковская».

Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга. Так, приблизительно в 00:30 группа футбольных фанатов из 19 человек у станции метро «Волковская» допустили нарушение общественного порядка. По данным суда, они выразили явное неуважение к обществу, выражаясь нецензурной бранью. Об этом стало известно правоохранителям после звонка неизвестного гражданина в дежурную часть 27 отдела полиции УМВД России по Фрунзенскому району. 

Отмечается, что при назначении административного штрафа в 500 рублей суд учёл признание вины нарушителей общественного порядка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что матч между «Зенитом» и «Спартаком» закончился со счётом 1:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.