04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Оренбурге ввели режим ЧС после обрушения моста

Режим ЧС муниципального уровня ввели в Оренбурге после обрушения части автомобильного моста. Соответствующее заявление сделал первый вице-губернатор, первый зампредседателя правительства Оренбургской области Сергей Балыкин.

Как сообщает ТАСС, об этом он рассказал в ходе заседания оперативного штаба. По словам Балыкина, необходима работа экстренных служб, «обеспечение объездов и так далее».

Добавим, что виадук, соединяющий улицу Терешковой и Загородное шоссе, частично обрушился в понедельник, 2 декабря, примерно в 19:10 по местному времени, которое опережает московское на два часа.

Ранее «Мойка78» сообщала, что при обрушении моста в Оренбурге 2 декабря пострадали трое рабочих. Известно, что упали сразу два пролета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках исследования банковских контакт-центров, проведенного аналитической и консалтинговой компанией Frank RG, контакт-центр Сбера удостоен двух престижных наград — «Самая стабильная команда операторов контакт-центра» и «Лучшее роботизированное обслуживание на входящей линии». Эти награды подтверждают лидерство Сбера в сфере генеративного ИИ, а также высокий уровень качества обслуживания, который команда банка предоставляет всем своим пользователям.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.