03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Почти половина петербуржцев прошли вакцинацию против гриппа

Стали известны данные о количестве человек, сделавших прививку против гриппа. На 2 декабря 2019 года в городе привито 2 млн 615 тыс. 567 человек, что составило 48,9% населения Петербурга.

Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, в настоящий момент заболеваемость гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями находится на неэпидемическом уровне.

Также в управлении уточняют, что за счет дополнительных источников финансирования привито 385 тыс. 95 человек.

Как ранее писала «Мойка78», Роспотребнадзор рассказал петербуржцам, как прическа влияет на грипп и ОРВИ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.