09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС показало видео, что осталось от сгоревшего ангара на Московском

В Шушарах на Московском шоссе, 54 произошел пожар в ангаре. МЧС показало видео, на котором видно, что сейчас происходит на месте происшествия.

Напомним, что возгорание началось около 2:00. Его до сих пор не могут полностью ликвидировать.

Ночью во вторник, 3 декабря, загорелся ангар на Московском шоссе. В ГУ МЧС России по Петербургу рассказали, что на загоревшемся складе хранились строительные материалы, каучук и фанера. Пламя быстро достигло крыши ангара, в результате чего она обвалилась. После этого пожару присвоили повышенный, четвертый номер сложности.

Эксперты сообщали, что ангар мог вспыхнуть из-за неисправности электрооборудования или электропроводки. Короткое замыкание могло стать причиной появления огня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.