13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

За сутки из Петербурга вывезли 11,3 тыс. кубометров снега

За сутки на Петербург выпало более 12 см снега, из города на снегоприемные и снегоплавильные пункты вывезли 11,3 тыс. кубометров.

Как сообщает Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга, во вторник, 3 декабря, на дорогах и тротуарах уборкой занимаются более 700 единиц техники и 1,1 тыс. работников ручной уборки. Они сформируют снежные валы на дорогах, чтобы в последствии их вывезти на утилизацию. Отмечается, что к утру вторника завершены основные работы после снегопада: проезжую часть и тротуары обработали пескосоляной смесью, открыли водоотводные устройства.

Напомним, ранее дорожники объяснили высокий процент соли при уборке дорог Петербурга.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге за плохую зимнюю уборку нарушителей оштрафовали на 325 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.