08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Volvo сбил мужчину на проспекте Тореза вне зоны пешеходного перехода

Автомобилист сбил пешехода на проспекте Тореза, 82 во вторник, 3 декабря. ДТП произошло приблизительно в 16:50.

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Так, авария произошла на улице Тореза около 82 дома. За рулём автомобиля Vovlo находился мужчина 1971-го года рождения. Он двигался от Дрезденской улицы в сторону улицы Рашетова. Приблизительно в 16:50 на дорогу вышел мужчина 1950-го года рождения, который попытался перейти дорогу. Отметим, что делал он это вне зоны пешеходного перехода.

В результате аварии мужчине был нанесён тяжкий вред здоровью, о чём доложил заместитель начальника ГИБДД Петербурга по Выборгскому району Юрий Лакеев.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.