30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СК проверяет взрыв бытового газа в жилом доме под Белгородом

Следственный комитет России по Белгородской области ведет проверку по факту взрыва бытового газа в жилом доме в Белгородской области.

Как сообщают в СУ СК РФ по Белгородской области, следственные органы следственного управления проводят доследственную проверку по факту взрыва газа. На место ЧП выехали руководитель следственного управления, следователи-криминалисты и сотрудники отдела по расследованию особо важных дел. Место происшествия осмотрят после разбора завалов спасателями.

Напомним, взрыв произошел в четырехэтажном доме в поселке Яковлево Яковлевского городского округа. Пострадало шесть человек. К жителям дома приехал губернатор области Евгений Савченко.

Ранее «Мойка78» писала, что очевидцы рассказали о взрыве газа в жилом доме под Белгородом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.