23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Авангардной лихач влетел в поворачивающую машину

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на пересечении проспекта Народного Ополчения и Авангардной улицы в Красносельском районе Петербурга. Авария случилась вечером во вторник, 3 декабря.

На перекрестке иномарка влетела в поворачивающую легковушку. О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они предположили, что транспортное средство «летело» на красный сигнал светофора.

Вместе с тем свидетели случившегося опубликовали видеозапись с места аварии. На ней видно, что автомобиль врезался в другую иномарку на скорости. Информация о пострадавших на настоящий момент отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на место ДТП в Кировском районе Петербурга приехали сразу две скорые помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.