09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Взрывом» угрожали Пулково, метро, ТК, вокзалам и судам — гуляли 8 тысяч человек

На адреса электронных почт судов Петербурга поступили заявления о минировании больниц, торговых комплексов, судов, станций метрополитена города, вокзалов и аэропорта Пулково. Сообщение пришло 3 декабря с почты costyanbratan@startmail.com.

Как стало известно «Мойке78», его получили суды Выборгского, Московского, Фрунзенского, Невского, Приморского, Центрального и Петродворцового районов города. 

Сотрудники полиции осмотрели 12 зданий судебных учреждений, 27 больниц, 51 торговый комплекс, аэропорт Пулково, три станции метрополитена, пять железнодорожных вокзалов, речной вокзал и морской вокзал. Взрывчатые вещества и взрывные устройства на нашли.

При проведении мероприятий задействовали 455 полицейских. Эвакуированы были 7 тыс. 699 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.