28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Алчные «минеры» гонят на улицу учеников 57 школ в Петербурге

«Минёры» судов в Петербурге в своём новом сообщении заявили, что они заминировали 57 школ в Северной столице.

Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга, которая и получила данное сообщение.

Так, согласно сообщению, злоумышленники заминировали 57 учебных заведений по всему городу. Отметим, что речь идёт не только о лицеях и гимназиях города, но даже и об интернатах. Так, они написали о заминировании лицея № 239, гимназии №610, лицее №30, гимназии №171, лицее №366, школы-интерната №1, гимназии №399, школе № 371, лицее №384, гимназии №52, школы-интерната №576, гимназии №52 и других учебных заведениях Петербурга. 

Отметим, что «минеры», как и ранее во всех своих сообщениях, требуют от «Костстантина Малофеева» вернуть долг в 120 биткоинов. Отметим, что сам мужчина передал данные сведения ФСБ.

Ранее «Мойка78» сообщала, что «минеры» угрожали сорвать вчерашний вечерний шоппинг в 43 ТРК.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.