19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Балтика перебрасывает в Петербург шторм, с ним может прийти наводнение

Петербург придется пережить штормовой ветер. Непогода уже на подходе — ее перебрасывает в город Балтийское море. Порывы местами будут достигать 18 м/с.

Такой прогноз со ссылкой на Гидрометцентр дает ГУ МЧС РФ по Петербургу. Ветер будет западный.

Обычно при таком направлении в Финский залив нагнетает волну, что угрожает городу наводнение.

Предупреждений от Комплекса защитных сооружений о закрытии дамбы пока не поступало.

С начало календарной зимы Петербург пережил две метели, погрузивших город в пробки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.