13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев успокоил Настю Ивлееву: YouTube «как был, так и останется»

Российские власти не планируют блокировать видеохостинг YouTube. О том, что портал не закроют, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в ответ на соответствующий вопрос блогера из Петербурга Анастасии Ивлеевой.

Телеведущая сумела пообщаться с главой правительства во время большого интервью отечественным телеканалам. Медведев поспешил успокоить девушку, подчеркнув, что YouTube «как был, так и останется». При этом он заметил, что политика портала постоянно меняется.

«Это зависит не от нас. Они делают ее более строгой»,
— резюмировал руководитель кабмина.

Ранее «Мойка78» писала, что Медведев поручил повторно изучить вопрос ограничения скорости для авто.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.