30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Там все не так. Летящим Audi управлял мужчина, а «слава» досталась девушке

За рулем «бедовой» Audi, натворившей только неприятное на Выборгском шоссе, был 42-летний мужчина. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти. Девушка, которой назвали шофером, сидела рядом.

В ГИБДД также подтвердили ранее появившуюся информацию, что машина не была на тест-драйве, а использовалась как подменная.

 

Напомним, что 25-летняя пассажирка и 42-летний водитель сейчас в больнице. Авария произошла утром 5 декабря на Выборгском шоссе — у перекрестка с проспектом Энгельса.

 

Всего в аварии разбито 13 машин. Никто не погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.