18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут улететь в Воронеж на «Победе» за 499 рублей

Лоукостер «Победа» открыл продажу билетов на самолет из Петербурга в Воронеж. Минимальный тариф — 499 рублей.

Как сообщает пресс-служба группы «Аэрофлот», куда входит «Победа», авиакомпания открыла продажу билетов на рейсы в Воронеж из Петербурга и Москвы. В момент старта продаж билеты можно приобрести по минимальному тарифу — за 499 рублей с учетом всех аэропортных сборов. Из Петербурга в Воронеж можно будет улететь уже с 29 марта 2020 года. В неделю будет выполняться пять рейсов по этому направлению.

Отмечается, что в 2019 году «Победа» перевезет не менее 10 млн пассажиров.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы скупают новогодние билеты на поезд в Крым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.