10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут улететь в Воронеж на «Победе» за 499 рублей

Лоукостер «Победа» открыл продажу билетов на самолет из Петербурга в Воронеж. Минимальный тариф — 499 рублей.

Как сообщает пресс-служба группы «Аэрофлот», куда входит «Победа», авиакомпания открыла продажу билетов на рейсы в Воронеж из Петербурга и Москвы. В момент старта продаж билеты можно приобрести по минимальному тарифу — за 499 рублей с учетом всех аэропортных сборов. Из Петербурга в Воронеж можно будет улететь уже с 29 марта 2020 года. В неделю будет выполняться пять рейсов по этому направлению.

Отмечается, что в 2019 году «Победа» перевезет не менее 10 млн пассажиров.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы скупают новогодние билеты на поезд в Крым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.