24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут улететь в Воронеж на «Победе» за 499 рублей

Лоукостер «Победа» открыл продажу билетов на самолет из Петербурга в Воронеж. Минимальный тариф — 499 рублей.

Как сообщает пресс-служба группы «Аэрофлот», куда входит «Победа», авиакомпания открыла продажу билетов на рейсы в Воронеж из Петербурга и Москвы. В момент старта продаж билеты можно приобрести по минимальному тарифу — за 499 рублей с учетом всех аэропортных сборов. Из Петербурга в Воронеж можно будет улететь уже с 29 марта 2020 года. В неделю будет выполняться пять рейсов по этому направлению.

Отмечается, что в 2019 году «Победа» перевезет не менее 10 млн пассажиров.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы скупают новогодние билеты на поезд в Крым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.