10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут устроить детей в первый класс с 15 декабря

Прием документов для записи в первые классы в школы Петербурга стартует с 15 декабря 2019 года.

Как сообщает пресс-служба Комитета по печати и взаимодействию со СМИ, льготные категории петербуржцев смогут устроить своих детей в первый класс на учебный год 2020-2021 с 15 декабря 2019 по 19 января 2020 года. С 20 января льготники смогут осуществить свое право только на свободные места. Отмечается также, что родители смогут подать заявление одновременно в три школы. Для этого нужны: документ, удостоверяющий личность заявителя, оригинал или нотариально заверенная копия свидетельства о рождении ребенка. Для льготников необходимы документы, подтверждающие их статус.

Подать заявление на зачисление в первый класс можно в центрах «Мои Документы» (МФЦ) или через портал госуслуг Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.