05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Хасанской загорелась квартира, детей эвакуировали, есть пострадавший

Пожар на Хасанской улице в Красногвардейском районе Петербурга вывел несколько жителей, в том числе и детей, на улицу. Пострадал мужчина.

Как сообщают в ГУ МЧС России по Петербургу, пожар произошел в однокомнатной квартире на площади 10 «квадратов» на третьем этаже в доме №22, корпус 1 по Хасанской улице. Сообщение о пожаре поступило в четверг, 5 декабря, в 16:50. Спасатели ликвидировали пожар в 17:07, однако без пострадавших не обошлось. Пожарные спасли мужчину 1974 года рождения. Также были эвакуированы пять человек, среди них двое — дети.

Ранее «Мойка78» писала, что в деревне Клопицы спасатели тушили пожар и наткнулись на обгоревшее тело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.