29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Аллегро» из Хельсинки в Петербург приедет с задержкой из-за сбоя

Скоростной поезд «Аллегро» №786 задерживается на пути из Хельсинки в Петербург.

Как сообщается на сайте junatkartalla.vr.fi, поезд стоит в районе финского населенного пункта Вайниккала. В Октябрьской железной дороге говорят, что «Аллегро» прибудет в Петербург с опозданием в 1,5 часа в связи с техническими причинами на территории Финляндии.

В связи с этим, возможно задержится отправление поезда «Аллегро» № 787 из Петербурга в Хельсинки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.