Болельщики московского футбольного клуба «Динамо» не смогли покинуть стадион «Газпром Арена» в Петербурге.

Как сообщает читатель «Мойки78», ОМОН преградил путь болельщикам «Динамо», не дав им покинуть стадион в пятницу, 6 декабря. Фанаты собирались поддержать болельщиков «Зенита», которые покинули стадион на 40-й минуте матча в знак солидарности с задержанными фанатами «Спартака». При этом фанаты сине-бело-голубых покинули стадион спокойно.

Добавим, фанатов-гостей на матчах в Петербурге никогда не отпускают до окончания матча, а после сопровождают до автобусов в целях безопасности.

Напомним, на «Газпром-Арене» сейчас идет матч «Зенита» с «Динамо». Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых.

Ранее «Мойка78» писала, что после матча «Зенита» со «Спартаком» были задержаны около ста болельщиков «Спартака» за нецензурную брань, в том числе в адрес форварда сине-бело-голубых Артема Дзюбы.