23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Буграх грузовик влетел в столб и едва не повалил его на себя

Грузовик влетел в столб на Шоссейной улице в поселке Бугры Всеволожского района Ленинградской области. Авария произошла в ночь с пятницы на субботу, 7 декабря. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они разместили в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также опубликовали фотографии с места аварии, на которых видно, что от удара столб немного наклонился.

Транспортное средство едва не уронило его на себя. Информация о причинах происшествия отсутствует. Также неизвестно, пострадал ли кто-то в результате ДТП.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием легкового автомобиля и машины службы «Яндекс.Такси» произошло на пересечении проспекта Наставников и Ленской улицы в Красногвардейском районе Петербурга. Иномарка отлетела в забор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.