06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Четыре человека погибли при взрыве в Мексике

Взрыв произошел в окрестностях города Пуэбла в одноименном штате Мексики. В результате происшествия погибли по меньшей мере четыре человека. Десять получили ранения. Их направили в медицинские учреждения.

Об этом сообщает Sol de Mexico. По информации издания, количество жертв ЧП может увеличиться. Согласно его данным, взорваться могли порох или пиротехника. На настоящий момент другие подробности происшествия отсутствуют.

Как сообщает РИА Новости, официальные версии инцидента и комментарии властей не поступали. По информации агентства, в Мексике взрывы пиротехники не являются редким происшествием.

Так, в минувшем месяце в соседнем Тультепеке молодой человек и малолетний ребенок погибли в результате взрыва, который произошел на нелегальном складе пиротехники. При происшествии пострадали соседние дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.