20 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полицейская машина лоб в лоб столкнулась с такси в центре Петербурга

В Центральном районе Петербурга не смогли разъехаться служебная машина и такси.

О происшествии очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, лобовая авария произошла на улице Константина Заслонова.

Подробности свидетели ДТП не уточняют. По предварительным данным, никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП с участием трамвая на севере Петербурга. На улице Руставели трамвай сбил пешехода. Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.