06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Спартака» обратились в СК после слов Запашного о болельщиках

Болельщики футбольного клуба «Спартак» попросили СК оценить слова дрессировщика Эдгарда Запашного о фанатах ФК.

Как сообщил РИА Новости известный болельщик «Спартака» Олег «Мосфильмовский» Семенов, дрессировщик убежден, что к болельщикам нужно применять жесткие меры, чтобы ограничить обычных фанатов от негатива во время футбола. В числе прочего Запашный заявил, что «он бы ввел ОМОН, «покрошил» бы этих болельщиков. Попереломал бы части тела».

Как ранее писала «Мойка78», в Москве задержали болельщика футбольного клуба «Спартак» Валерия Бевза по прозвищу Амиго. Фаната доставили на допрос в Петербург — расследование связано с оскорблением нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.