09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Запашный объяснил слова о желании «покрошить» футбольных болельщиков

Дрессировщик Эдгард Запашный объяснил свои слова о том, что он бы с помощью ОМОНа «покрошил» футбольных болельщиков и «переломал» части их тел.

Обращение Запашный опубликовал в своем Instagram. По его словам, он давал большое интервью, из которого вырвали слова о болельщиках. Запашный объяснил, что он разделил понятия «фанат-болельщик» и «утрас». Под последним он имел в виду тех, кто «крушит стадионы и угрожает жизни» остальных фанатов. Жестокое обращение Запашный ввел бы против ультрасов.
«Мне очень обидно, что вы не стали разбираться и пошли на поводу эмоций»,
— написал дрессировщик.

Он также отметил, что любит футбол и призвал относиться с уважением друг к другу.

Напомним, ранее в СМИ появилось высказывание Запашного о футбольных фанатах, в котором он сказал, что вывел бы ОМОН и с помощью него «покрошил» матерящихся болельщиков и «переломал» части их тел.

Ранее «Мойка78» писала, что фанаты «Спартака» обратились в СК после слов Запашного о болельщиках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.