15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов и Макаров поздравили петербуржцев с Днем Героев Отечества

Губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель ЗакСа города Вячеслав Макаров поздравили местных жителей с Днем Героев Отечества, который будет отмечаться в понедельник, 9 декабря. Об этом сообщили в администрации Петербурга.

По словам Беглова и Макарова, в этот день будут «чествовать Героев Советского Союза, Героев России», а также кавалеров ордена Славы и ордена Святого Георгия. Речь идет о людях «мужественных, стойких и преданных Родине».

Они также пожелали всем жителям Петербурга мира, благополучия, новых успехов, здоровья и свершений во славу города и всей страны.

Политики заметили, что этот день имеет особую значимость для петербуржцев, поскольку защитники и жители блокадного Ленинграда отстояли «родную землю», преодолевая «неимоверные лишения и испытания».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.