06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры четырех рейсов вылетят из Пулково с опозданием

В петербургском аэропорту Пулково в понедельник, 9 декабря, задерживаются сразу четыре рейса. Об этом свидетельствует информация на электронном табло воздушной гавани.

Так, с опозданием отправится самолет в Иркутск. Рейс авиакомпании S7 был запланирован на 12:35. Задерживается и вылет лайнера «Уральских авиалиний» в Калининград. Изначально он должен был отправиться в город в 12:50. Эта же авиакомпания не сможет вовремя доставить клиентов в Москву.

В 21:40 должен был вылететь рейс перевозчика Air Astana. Судя по табло, он отправится не раньше 22:20.

Ранее «Мойка78» писала, что в США отменили 800 рейсов из-за сильного снегопада.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.