10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В новогоднюю ночь жителей Ветеранов отвезет домой троллейбус №37

Жители отдаленных районов, которые поедут отмечать Новый год в центр Петербурга, смогут добраться домой не только на метро, но и на наземном транспорте. Так, например, в Красносельский район пассажиров доставит троллейбус №37.

Он выйдет на линию после полуночи. От станции метро проспект Ветеранов троллейбус отправится в сторону улицы Пионерстроя. Уехать можно будет каждые полчаса до 6 часов утра. После этого транспорт будет работать по стандартному расписанию.

«В праздничные каникулы воспользоваться электротранспортом после полуночи можно будет также в рождественскую ночь»,
— отметили в ГУП «Горэлектротранс».

Помимо 1 и 7 января, ночные троллейбусы будут курсировать на Пасху, майские праздники, в Ночь музеев, День города и на Алые паруса. Стоимость проезда не изменится.

Ранее стало известно, когда в Северную столицу приедет Дед Мороз. Он посетит город на Неве 21 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.