30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Директора по документам, но не по сути, суд в Петербурге отправил на работу

Полгода исправительных работ назначил суд Наталье Максимовой. Ее признали виновной в незаконном использовании документов. Женщина два раза обращалась в налоговую, прося внести ее данные в ЕГРЮЛ, как учредителя и директора ООО «Вояж» и ООО «Агентство недвижимости» Северная столица».

Как рассказали в прокуратуре Петербурга, вменяемые Максимовой эпизоды произошли с декабря 2017 года по января 2018 года. Отмечается, что участия в деятельности этих фирм женщина не принимала.

Ей также предстоит отдавать государству во время исправительных работ 5 процентов в доход. Приговор пока не вступил в законную силу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.